Как в дальнейшем вести себя с понравившимся женатым парнем, (живущем в др

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
стране, но приезжающим в мой город по-работе) , после проведённой с ним ночи в первый день знакомства По-моему, я ему тоже приглянулась, (записал тел. и т. д.), но, когда он у себя на родине-не звонит... Может, от того, что отношения ещё не те (не узнали друг-друга достаточно хорошо)... или...