Как правильно...

spiqs Мыслитель (5189), закрыт 17 лет назад
осуществлять торможение на коньках? И есть ли сайты, где есть статьи, обучающие фигурному катанию. или хотя бы обучающие основам. . таким, как разворот, движение назад и т. д.?
Дополнен 17 лет назад
gitana: вообще-то я парень.. а коньки я не только в руках держал, но и представьте себе, катался на них!
Дополнен 17 лет назад
буквы не помогут? А почему тогда слова друзей и тренера помочь смогут? Я же не смогу, просто встав на лед, поехать, как фигурист, даже после многих практических занятий в одиночку.. все равно же должны быть какие-нибудь инструкции, как делать то, как делать это?
Дополнен 17 лет назад
Если кому интересно, сам нашел..
http://pda.tulup.ru/articles.html - здесь все подробно и в картинках описывается..
там же есть раздел видео со всеми элементами фигурного катания..
p.s. Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2881) 17 лет назад
просто смотри, как это делают другие, и пробуй повторять, всё и сразу не бывает. удачи!
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
какие сайты
ты коньки хоть в руках держала?
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Vse tolko cheres praktiky, teorija v dannom slychae ne rabotaet!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773) 17 лет назад
встань на лёд и всё будет супер
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
это надо тока на личном опыте...никакие буквы тут не помогут...дерзай!
Ананьев Андрей Ученик (214) 17 лет назад
на словах это сделать сложно. выйди на лед и начинай кататься практика самый лучший способ чему либо научится