Как заставить себя признаться девушке в любви?

Icy Snake Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Не надо заставлять,надо просто любить и слов не нужно,она и так поймёт это.
Источник: жизнь
Остальные ответы
??????? ?. Гуру (2617) 17 лет назад
да надо набраться смелости и будь что будет)))
Дмитрий Мастер (2212) 17 лет назад
Если любишь-то не приходится заставлять себя.
А если надо соврать для сиюминутного удовольствия-у меня моральных проблем не возникает. ;)
Мягколапка Мастер (1470) 17 лет назад
ЧТо значит заставить??? Как будто клещами это из тебя тянут... Ерунда какая! Если любишь, то просто скажи об этом!!!!
Banditka Мастер (1566) 17 лет назад
Ну если заставлять,то не надо....
З@жигалочка Знаток (457) 17 лет назад
Набраться смелости и признаться. Главное не бойся и выскажись в нужной обстановке