Почему во время месячных болит грудь?

норма, но относительная. по идее болеть не должно. . возможно вы предохраняетесь презервативами или прерванным половым актом.
это гормональное. во всремя месячных идетгормональная перестройка, вот грудь и реагирует: железы набухают, вены разширяются, застой крови - вот они и ноют.
нормализуйте свою половую жизнь, выходите замуж и живите регулярно половой жизнь, желательно не предохраняясь презрвативами. в организм естественным путоем долдна попадать сперма.

Обычно конечно до этого болит. Но в нашем организме все связано и если у вас так происходит то это ваша наверное индивидуальность. Если же вас беспокоят эти боли, то лучше уж проконсультироваться . Посмотрите тут, может выберите поближе к себе врача http://docdoc.ru/?pid=4369

это нормально. у многих моих знакомых тоже болит. у многих женщин может в это время болеть грудь, живот или поясница. это все взаимосвязано. есть комплексы упражнений которые помогают облегчить боль

ой кстати, ты права...

потому что это всё связано