Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему во время месячных болит грудь?

Ника Мудрец (15105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Кочарян Гуру (4147) 15 лет назад
норма, но относительная. по идее болеть не должно. . возможно вы предохраняетесь презервативами или прерванным половым актом.
это гормональное. во всремя месячных идетгормональная перестройка, вот грудь и реагирует: железы набухают, вены разширяются, застой крови - вот они и ноют.
нормализуйте свою половую жизнь, выходите замуж и живите регулярно половой жизнь, желательно не предохраняясь презрвативами. в организм естественным путоем долдна попадать сперма.
Honey BeeОракул (66847) 12 лет назад
Все бред, кроме второй строчки.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) ну да
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 9 лет назад
как надоели эти болтуны, которые возомнили себя умнее докторов и пудрят мозги своим бредом доверчивым и наивным. Болтун, еще и какой: "застой крови" в голове у таких болтунов, блин, доболтался до дури.
Остальные ответы
Мишина Елена Профи (942) 15 лет назад
это нормально. у многих моих знакомых тоже болит. у многих женщин может в это время болеть грудь, живот или поясница. это все взаимосвязано. есть комплексы упражнений которые помогают облегчить боль
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 9 лет назад
мастопатия, но вообще если по УЗИ все норм и с гормонами, то не стоит и беспокоиться, надо регулярно проверяться, доктор может назначить специальную мазь, если посчитает нужным, помогает. Это при сильной боли.
Наталья Романова Ученик (242) 8 лет назад
Обычно конечно до этого болит. Но в нашем организме все связано и если у вас так происходит то это ваша наверное индивидуальность. Если же вас беспокоят эти боли, то лучше уж проконсультироваться . Посмотрите тут, может выберите поближе к себе врача http://docdoc.ru/?pid=4369
Похожие вопросы