Кто - нибудь знает, что за ласи "Ласки Жофрея"?

Если знаете, то как именно Вы это желаете, насколько это опасно для здоровья?

Дополнен

ТО, что прочитала в интернете, о том что это ласки ртом и т.д., на самом деле не соответствует тому, о чем когда-то прочла я, ну и конечно попробывала, но как оказалось, люди совсем не знают, об этом, только однажды, мой знакомый врач (когда-то мы с ни были близки), так вот когда я у него об этом спрасила, он ответил: не увлекайся девочка, это не свем подходит, ни всем позволяет физиология, такие шутки играть, хотя, если тебе дан такой подарок от природы, не возможно удержаться!

Дополнен

Ну где же хоть кто-нибудь, кто знает?!!!

Если куннилингуса женщине для оргазма недостаточно, то можно сочетать его со стимуляцией влагалища, например, с помощью фаллоимитатора (это называется ласками Жофрея )« Ласки Жофрея » названы по имени героя серии французских фильмов «Анжелика» . Тем читателям, которые не смотрели этого фильма, кратко напомню его содержание. Он посвящен сильнейшей страсти двух совершенно разных людей — юной красавицы Анжелики и её мужа, уродливого, хромого и немолодого мужа графа Жофрея де Пейрака, за которого её выдали замуж против её воли. Жофрей оказался не только храбрым воином, но и очень умным, образованным, тактичным и деликатным человеком, весьма искусным в эротических ласках . Ни в первую брачную ночь, когда Анжелика дрожала от ужаса на брачном ложе, ни в последующие он не прикоснулся к своей юной и невинной жене. Но впоследствии Анжелика начинает испытывать к мужу такую безграничную любовь и страсть, что ни один мужчина не может с ним сравниться, и пренебрегая трудностями и страданиями, она всюду разыскивает любимого мужа.

Хотя эротические ласки в фильме не показаны, но М. Кинесса полагает, что Жофрей ласкал половые органы Анжелики, используя «греческие ласки » на клиторе, одновременной стимуляцией влагалища и матки с помощью так называемых «поршеньков» и «медовок» (заменителей полового члена) .

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="6127343:##:yandbtm?url=http://www.uatur.com/html/interesno/de_sex-man7-13.htm&text=ласки">[ссылка появится после проверки модератором] </a> жофрея

"Брак под микроскопом". Все, доступно и всерьез. Для чего в жизни, к сожалению, места и времени, не остается. Если партнер знает о точке "Джи", тебе повезло.

Почитай ,,Анжелика и король"...Ласки Жофрея Де Пейрака.. Удачи...: -)))

Ласки ЖОФРЕЯ - (им. Жофрея Де Пейрака - страстного любовника Анжелики, герой книг и к/ф "Анжеликa и король", "Анжеликa - мaркизa aнгелов") Разл. мужск. ласки женск. половых оргaнов, куннилингус.
тут нет ничего особенного в этих ласках))