скачал фильм в архиве не распаковается говорит ч то нужен следущии том, что делать? помогите!!!!

Oljas Профи (858), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SWEETStream Гуру (2599) 15 лет назад
Значит ты скачал фильм не полностью. Ищи продолжение архива.
ivan karebo Ученик (232) 15 лет назад
это значит что нужно скачать следующий том... судя по всему тот том с аналогичным название но в конце добавлено либо 2 либо thome2
Starik Kozladoev Ученик (189) 15 лет назад
А из скольких архивов оно состоит? фильмы веть архивируют в многотомные RAR архивы по 8 или по 15 partОВ в зависимости от размера так может надо просто все архивы скачать? тогда начнешь распаковывать первый, а прочие сами распакуются.
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
Большие файлы разбивают на несколько частей и архивируют. Ни один из этих архивов нельзя открыть сам по себе- только скачав ВСЕ части можно будет разархивировать фильм.