А кто любит ШОКОЛАД??)))))))))))))))))

Maryam Axmedova Гуру (3701), закрыт 15 лет назад
Я!!))
Лучший ответ
Соня ***** Мастер (1858) 15 лет назад
надо было спрашивать "кто его не любит? " )))))))
Maryam AxmedovaГуру (3701) 15 лет назад
Вот это Вы точно сказали!!!)))
Остальные ответы
Алина Аврамова Ученик (231) 15 лет назад
Я обожаю его!!!! И не могу без него прожить и дня!!!!
Алиночка Хлебникова Профи (588) 15 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяя))) ) Оченя оченя)))
Надя Шельпякова Ученик (131) 15 лет назад
Я люблю. Могу плитку горького шоколада за раз съесть.
Нора Профи (709) 15 лет назад
Очень люблю шоколад, шоколадные конфеты, тортики и все такое=))
Juli@ 220 Знаток (340) 15 лет назад
я!!!! очень!!!! и белый, молочный, или черный- зависит от настроения, ОДНОЗНАЧНО!! ! сейчас черного бы))))
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
а почему спрашиваешь?
Maryam AxmedovaГуру (3701) 15 лет назад
на вопрос вопросом не отвечают
змея Мыслитель (8443) - отвечают и я этому пример. Шоколад любят не все, а определенная категория людей, поэтому я и спросила почему, знаешь, в вопросе глубокий смысл заподозрила, что - ошиблась?
Chingachgook Мудрец (14151) 15 лет назад
Я нет.. . один раз обожрался его так, что рвало всю ночь. После этого писец. Как отрезало.
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Я тоже, но только молочный. Горький мне не нравится.
гр@ф Др@кул@ Мастер (1064) 15 лет назад
Я тоже люблю практически кушаю ежедневно
XLeBa Мастер (1066) 15 лет назад
я люблю, но только молочный.. . и желательно без добавок...
?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801) 15 лет назад
ОБОЖАЮ! Но только горький и без добавок! Самый вкусный - это "Вкус качества": Ассортимент богатый, качество отменное!
Olgunja Гуру (4206) 15 лет назад
Интересно, а кто его может не любить, если в его химических свойствах значится: "приносящий удовольствие".
Как то даже дома варили шоколадную пасту, правда не получилось достать затвердитель, а то бы и шоколад можно было наверное получить! Вкуснятища!! ! Ням ням!