Какие цветы вам больше нравяться? Розы или полевые цветы???

Натуля Lisichka Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1266) 15 лет назад
я в равной степине люблю и те и другие.
это зависит от состояния души в определённый периуд.
люблю поливые цветы за их простоту. розы за их элегантность.
Остальные ответы
Елизавета Мастер (1132) 15 лет назад
Я больше всего розы люблю или букеты с экзотическими цветами.
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) 15 лет назад
Мне все без исключения цветы нравятся.
N Мыслитель (6194) 15 лет назад
ромашки, розы, хризантемы, ..люблю букеты из разных цветов
Наргиза Алимова Ученик (214) 15 лет назад
Мне нравятся все цветы. Главное чтобы дарили с любовью.
Алина Аврамова Ученик (231) 15 лет назад
Я люблю сама собирать цветы в поле!!!!
Ирусенька Мастер (2343) 15 лет назад
Красота всех цветов индивидуальна и я буду рада любому букету, лишь подарен был от души.
Ольга Профи (543) 15 лет назад
A я к розам равнодушна, a вот орхидeи-это моя слабость!
1 1 Мудрец (14061) 15 лет назад
цветы - это подарок природы и, мне кажется, все без исключения хороши...
Nok A Знаток (422) 15 лет назад
чесно говаря розы кла цветок мне больше нравится!!!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
А я люблю все цветы без исключения. Особенно, если их приподносят неожиданно и как-то необычно....
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
На день моего рождения в декабре люблю, когда дарят розы, весной люблю скромные и душистые ландыши, сирень и черемуху, яркие тюльпаны, летом- прихожу в волнение от букетиков полевых васильков и ромашек, фиалок, а осенью становится грустно от цветущих сальвий, астр и георгин.
tpni Профи (994) 15 лет назад
Цветы разные нравятся в зависимости от состояния души, от настроения. Когда влюблена, то розы. Когда грустно, то полевые цветы, домашние. Хризантемы - это дождливая, красивая и любимая осень. Когда счастье переполняет, то любой цветок, даже не очень привлекательный на первый взгляд, радует и восторгает. Обожаю всё живое, мне всегда жаль их рвать.
Elenka Мастер (1884) 15 лет назад
мне вообще все цветы нравятся! но если делать выбор между розами и полевыми - в данном случае РОЗЫ
Яно4ка Гуру (3655) 15 лет назад
мне лично нравятя герберы и орхидеи... розы так себе...