Автогол. Футбоист забивает своей команде. в решающем матче. Что ему говорят игроки команды в раздевалке?
футболист - там с ошибкой.простите африканскую девушку.
Андрей Жменя: >Ну а Вы-то сами как думаете;)?я думаю они вобще молчат. мужики всегда молчат - когда случается что-то непоправимое.
Dumayu esli eto professional'niy futbol, igroki pytayutsya podderzhat' ego. Esli lyubitel'skiy, to
materyatsya! A esli russkiy..
Esli russkiy to b'yut, no ne za avtogol, a za gol v chuzhie vorota!!
(Ya imeyu vvidu match Rostov-CSKA) http://youtube.com/watch?v=XGEvoy8YucE
бывает всякое, а вообще партнеры пытаются потдержать. это я вам как профи говорю.
*****, дебил******* на************ козел*** ******* *****в *****на ****** мать!
Молча сопят и пытаются загнать ему этот мяч в задницу!
Ну поматерят чуть-чуть. А потом забудут. С кем не бывает??? =) Есть еще анекдот немного не в тему но все же:
Кофтун после матча с Ирландией, где он забил автогол, по прилету в Москву бестро бежит домой, чтобы его никто не пропалил. Рисует себе усы, набивает горб, одевает старые потрепанные шмотки ну и все такой (правила Палева=). Идет на рынок, чтобы проверить узнает его кто или нет. Подходит к бабке, торгующей семечками и спрашивает:
-Бабка ты меня узнала?
-Ты - Кофтун!
-А ты как узнала?
-Я сама Бышевец.