Можно ли накачять бицепсы в течении месяца

Ramzas Virolainen Estonskii Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лично я незнаю, возмржно з витаминами?!
Лучший ответ
ZoLKILS Профи (524) 15 лет назад
только если хорошо постаратся
Ramzas Virolainen EstonskiiУченик (160) 15 лет назад
Хорошо то ето как, и сколько и когда, каждый ли день? Что качяться до посинения, подскажи! дай умный совет "братишка"
ZoLKILS Профи (524) для этого нужны гантели по 20 кг или штанга весом 45-50 кг. с утра три подхода ( с набавлениям ) начать желательно с 25 раз. вечером по меньше . а главное есть много мяса и при этом без хлеба , чтоб у мишцы переходило ,а не в жир.
Остальные ответы
Сёмка Профи (581) 15 лет назад
если есть желание то возможно
Юрга Гуру (2540) 15 лет назад
За месяц врядли, даже если очень постораться.