Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сначала радость в молодости,потом в детях,а потом,когда они уже не так радуют?

Счастье -Невопрос Мудрец (14308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 15 лет назад
потом внуки и время которое тратишь только на себя !!!я этого хочу .главное здоровье сохранить !!!
Остальные ответы
ПИФИ Мыслитель (7831) 15 лет назад
ну а потом внуки пойдут)))))))))))
Vjacheslav Мыслитель (8063) 15 лет назад
А потом радость в том, что дети выросли и появляется время и средства на себя. Жизнь в 40-50 лет не кончаеся. Поверь...
Юрик Знаток (435) 15 лет назад
ты понимаешь, что начинаешь стареть, и от этого никуда не деться!!!!
AOlga Мастер (1214) 15 лет назад
потом радость во ВНУКАХ ))))))))))))))))) в каждом возрасте есть своя прелесть :))))
но всё же, я бы подольше хотела оставаться молодой....;)))
Елена Мудрец (12957) 15 лет назад
Накогец-то можно обратить внимание на себя любимую!