Почему небо прекрасно,звёзды наполнены магией,а лунный свет завораживает?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Человека всегда будет привлекать недоступно вечное, до тех пор, пока наша жизнь коротка.
Все боятся времени.. . а время пирамид.
Остальные ответы
SNoRkuSH@ Знаток (436) 15 лет назад
просто это всё придел красоты
lilu Гуру (3841) 15 лет назад
Наверное потому что на улице весна, а ты влюбилась. поздравляю!
Лариса Симонова Мастер (1361) 15 лет назад
то что недоступно -самое желанное
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
Это связано с мечтой, с собственным мироощущением и понимании его. Способ отвлечься от будничной серости, задуматься!
Человек замечающий такие явления, романтик, с открытой душой, способный сопереживать, любить! И это действительно прекрасно!