Ждет ли Россию новый 1917 год?

Руслан "Счастливчик" Мансуров Оракул (66016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Я считаю, что нет! Наш народ сильно внушаем и новую революцию делать некому и не с кем! Новых лидеров, способных повести за собой народные массы нет. Отсутствуют фанатики. Те, кто выдает себя за новых политических лидеров, стараются обогатиться за счет того, что морочат головы народу и так называемому электорату!
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
Мы идем широкими полями,
На восходе утренних лучей.
Мы идём на бой с большевиками
За свободу Родины своей!

Марш вперёд железными рядами,
В бой за Родину, за наш народ!
Только вера двигает горами,
Только смелость города берёт!

Мы идём вдоль тлеющих пожарищ,
В годы грозных бедствий и войны.. .
Приходи и ты к нам в полк, товарищ,
Если любишь Родину, как мы!

Скоро сломим красное насилье,
Боевой закончится поход:
Будет строить новую Россию,
Закалённый в бедствиях народ.

Мы идём.. . Нам дальний путь не страшен,
Не страшна жестокая война:
Крепко верим мы в победу нашу,
И в твою, любимая страна!
vladimir_il_ov Гуру (3721) 15 лет назад
от этого хобби дураков меньше не стало
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Нет не ждет. Сейчас в России люди живут хорошо и в достатке.
Roman Dickson Мастер (1667) 15 лет назад
Конечно ждёт, потому что в один прекрасный миг придёт новый Нео и он раскроит глаза, тем людям которые думаю что они живут в лучшей стране мира, всё у них хорошо, а, естественно, на самом деле нас кормят сказками. и тогда будет становление новой власти, но это уже после войны.. . Которая ещё будет до этого.... а война будет даже скорее чем все мы думаем....
Анна-Анжелика Георгобиани Мыслитель (5588) 15 лет назад
Ты лучше спроси ждет ли Россию 2017 год! Тк согласно письменам шумеров и календарю майя в 2012 году всему миру крышка! PS Это не я злая это сказания говорят !
надежда клименко Мастер (1640) 15 лет назад
Как известно история развивается по спирали. И совсем не обязательно быть второму 1917году.