вот помогите разобраться!!!

Кирюха Ершов Профи (771), закрыт 15 лет назад
я люблю свою девушку и она говорит, что меня любит!!! Она живёт далеко от меня и когда она мне звонит, то создаётся впечатление что я ей не интересен!!! я как-будто говорю с самим собой по телефону, а она молчит!!! как мне разобраться!!! она меня любит и мне тока кажется, что нет!!! или я её не интересен????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
А я люблю тебя!!!! Очень!!!! ток когда говорю с тобой комок к горлу подступет, слезы наворачиваются.. . Я хочу чтоб ты рядом был!!!! а чтоб ты не понял, что я плачу - замолкаю.. . мне тяжело...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
вот любят люди свои проблемы на других перекидывать..
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
Да может она просто молчаливая или незнает о чём моно по телефону разговаривать, я тож по телефону общаться особо не люблю, а просто так поболтать это да!
Эльвира нуриева Профи (602) 15 лет назад
а ты возьми приедь к ней внезапно, вот и проверишь за одно....
Светик Мыслитель (5979) 15 лет назад
у нее есть наверно парень просто не хочет говорить
ведьмочка очаровательная Мастер (2465) 15 лет назад
по телефону выражать чувства глупо, все равно что трубку целовать
ЛорелеяМыслитель (5318) 15 лет назад
аха..дурацкое заниятие)))))
Мурена Гуру (4774) 15 лет назад
приехал бы за ней, да и забрал к себе, и не звонились бы.
Гудвин Мудрец (10704) 15 лет назад
Ну может ей охота просто оказатся рядом и она грустит и молчит
Julia Eye's Мастер (1078) 15 лет назад
может, когда тебя рядом нет, сомненья закрадываются к ней в душу.. . такое бывает!. . устрой ей сюрприз какой-нибудь! оживи отношения!! ! тогда все встанет на свои места)))
Сергей К Профи (732) 15 лет назад
Ну если по телефону сложно разговаривать, то при встрече видимо легче не станет, подумайте над этим или проверьте..