Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Если алкоголь убивает стремление к творчеству - почему тогда Высоцкий ГЕНИЙ и таковым останется навсегда???

corp.se@mail.ru Просветленный (27007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фея Мастер (1816) 12 лет назад
Все творческие люди склонны к употреблению наркоты или алкаголя.... Вы знаете, под воздействием его переливающихся чар хочется творить и очень получается славненько так... но ЗЛОупотреблять низя все же!! ! Ну а Высоцкий-несомненно не убил в себе тогда творить... более того, был верен до конца своему творчеству...
Остальные ответы
@lk@ Гуру (4547) 12 лет назад
Он Гений, поэтому алкоголь и не убил внём это стремление.
Корсиканец Корсиканец Оракул (75938) 12 лет назад
Как не банально, НО талант не Пропить! Да Владимир Семенович Гений. Как его сейчас особо не хватет. Он бы точно не пошел на выборы....
corp.se@mail.ruПросветленный (27007) 12 лет назад
Спасибо за ответ!
Ну, мы же сходимся с тобой в чём-то?
а зачем мы ссорились? )))
Пользователь удален Мастер (1913) 12 лет назад
не тронь володьку-пришибу
За Высоцкого я сам кого угодно порву, братан...
Djkmyfz*Я Мыслитель (7807) 12 лет назад
А мне кажется все творческие и талантливые люди пьют или принимают наркотики. Ведь Высоцкий и этим баловался. Наверное в таком состоянии к ним приходит вдохновение...
marisj s Мыслитель (7082) 12 лет назад
а он что бухал???? я то думала он нарк употрелял
Енот Мастер (1271) 12 лет назад
Алкоголь убивает личность и стремления к чему-либо (кроме как еще бухнуть), остальное есть и не портится!! А некоторым (гениям, к примеру) он не то чтобы не мешает, он способствует!! ! Вообще вред алкоголя сильно преувеличен! ! Гаррисон с его Крысой рулят!!)))
Гаррисон - отличный фантаст! Мне в этой связи его Фетс в "Полицейском роботе" вспоминается
Енот Мастер (1271) Вот ептыть,а я даж не в курсе что это...Хотя вроде как начитан был в младости немало...Окромя "крысы",в которой как раз таки герой бухал как не каждый русич смогет,да,как его,"Мир смерти" чтоль,ничего Гаррисона и не читывал(( Позор мне!!
Валентина Гуру (4800) 12 лет назад
Алкоголь убывает - вообще!
И ГЕНИЯ также не пощадил.
nasty Мыслитель (8863) 12 лет назад
i on ne edenstvennii :Bukgakov,naprimer....
Похожие вопросы
Также спрашивают