вот как мне быть?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Я встречаюсь с парнем уже три года. И за всё это время он ни разу не был у меня дома, я просто не могу его пригласить, у меня нет ремонта в квартире. Наша семья не в состоянии сделать ремонт. А он обижается на меня, говорит мне стыдно друзьям и родственникам сказать что я у тебя не был((( Мне так хреново от этого становится(((
Лучший ответ
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
если он тебя любит, то ему плевать будет на твой ремонт, в конце концов можно сказать что только собираетесь ремонт делать или еще что-нить придумать.... У меня была похожая ситуация, сейчас моему парню абсолютно плевать на мой "ремонт"))) Удачи!
Остальные ответы
Эльза Мыслитель (8671) 15 лет назад
пригласи и все, ему ты нужна или твой ремрнт?? ? три года не мало думаб он переживет отсутствие евроремонта, главное чтоб чисто и без беспорядка
NM Знаток (412) 15 лет назад
Взять его и пригласить, он тебя любит не за ремонт в квартире.
оксана гетманская Мастер (1514) 15 лет назад
катюша, да причем здесь ремонт, если человек тебя любит!!!! с ремонтом без, ничего не изменится!!!! счастья вам!
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
если он вас любит, причем тут ремонт, пригласите конечно, просто скажите что ремонта давно не было тк нет денег, вот и все. глупая проблема извините конечно.
Светик Знаток (331) 15 лет назад
У вас что там руины? Пусть придет, может что отремонтирует. Ты его не в гости, а помочь позови.
Egora Varganov Знаток (313) 15 лет назад
Пригласи и все будет окей
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Ну и что ж, что не был дома?! . Это что, обязательная технологическая операция при плавке стали?..
Гуляшик Профи (560) 15 лет назад
....объясни ему эту ситуацию-не стесняйся, если не дурак поймет, ну и заодним чайку попьет.... у тебя в гостях)))
ежик Мастер (1227) 15 лет назад
а ты его попроси ремонт помочь сделать. вообще за три года нужно уметь доверять научится. вряд ли он тебя за ремонт разлюбит, а вот то что ты его к себе не зовешь его обидит. будь проще.
АU Профи (589) 15 лет назад
А мне друзей стыдно.... =((( Тож лажово в комнате!!! =((( Но я приглашаю! =) Всем как мне кажется с высокой какай у меня ремонт! Главное чистота!!! =))) И чаем всегда напою!!! =))) И вообще я позитивная!!! =))) Воть так воть!!! =))))
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 15 лет назад
Он любит тебя или ремонт в квартире? Не бойся! Пригласи. 3 года срок чтобы кое что понять друг о друге ;)
Лера Шумская Мастер (1079) 15 лет назад
это все равно, что стеснятся своих родителей, каждый живет в меру своих возможностей. главное, что бы было уютно. мой дом-моя крепость.
netaya Мыслитель (5624) 15 лет назад
ой блин, вот ты заморачиваешься, ну не первый же день знаете друг друга
и неужели ты думаешь, что после 3х лет что вы провстречались, он поменяет свое к тебе отношение из за отсутствия ремонта в твоей квартире? Да и вообще, мужики по-другому смотрят на такие вещи
а вот то, что ты его не приглашаешь, может показаться ему подозрительным
Jumeja Мыслитель (5933) 15 лет назад
Проблема в тебе, ты стесняешся быть тем, кем являешься. Если парень зациклен на благополучии (материальном) своей девушки, то может, ты изначально не его девушка? Или он не твой парень. За это время, будь спокойна, он выяснил для себя твой материальный уровень.
Mr.Rom Ученик (198) 15 лет назад
Ну и что из того что нет ремонта? Если он с тобой уже 3 года, значит он прекрасно знает о вашем социальном статусе. И как вообще ремонт квартиры может повлиять на ваши отношения. Например у меня с моей девушкой всё прекрасно, ремонт делаем уже вместе, правда недорогой, но всё-таки.
ЮлиЯ Мастер (1433) 15 лет назад
Не бойся из-за того что не зделан ремонт он тебя не розлюбит.