подскажите ...см. внутри

Елена цымбалова Мастер (2119), закрыт 15 лет назад
слышала что гдето в Саратове раскрыли секретные архивы КГБ касающиеся ВОВ об учасниках попавших в плен соженых в лагерях и т. д. родные при этом получали отписку пропал без вести такая судьба постигла и моего деда помогите найти адрес или что-нибудь связаное с этим возможно кто-то знает о раскопках под Новгародом последнее письмо дедабыло от-туда
Лучший ответ
1 Мастер (1367) 15 лет назад
Поиски начни с г. Подольска, там Центральный архив МинОбороны