а хорошие люди... бывают???

Tayka Гуру (3150), закрыт 15 лет назад
почему всех есть за что ненавидеть??
Лучший ответ
Любовь Мастер (1828) 15 лет назад
эхх.... и у вас сегодня тоже неудачный день... .
мне кажется, что они бывают только в другой жизни
Остальные ответы
Kelloway Гуру (3120) 15 лет назад
Наверное бывают.. Но я пока не встречал
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
Все мы не без греха, но зачем сразу ненавидеть?
Julia Eye's Мастер (1078) 15 лет назад
все люди хорошие и добрые.... недобрых людей не бывает, бывают люди несчастливые....
Анна Скляр Профи (991) 15 лет назад
Нужно избавляться от чувства ненависти и стараться находить в людях положительные качества. В каждом человеке есть что-то хорошее.
Надо спросить себя, почему тот или иной человек вызывает такую негативную реакцию, и если при общении с ним становится действительно плохо, то необходимо прекратить общение.
Zahar Гуру (4586) 15 лет назад
НЕт! Разве что БОГ! Каджый за пазухой камень носит. И я вот ношу и продолжаю гадить, хотя понимаю что плохо
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
Все хорошие!! ! Только у каждого свои недостатки, даже у родителей, но мы же их не ненавидим, а очень любим, так же и все!!!
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Каждый видит во вкруг себя то, что хочет видеть. На свете МНОГО хороших людей.