почему парень такой нерешительный может быть???

Эльвира Знаток (481), закрыт 15 лет назад
почему парень такой нерешительный может быть???
Лучший ответ
Денис Васильев Профи (538) 15 лет назад
потому что мы боимся что вы не так отреогируете или не поймёте
Остальные ответы
Vasja Pupkin Гуру (2523) 15 лет назад
Боязнь быть отвергнутым зачастую сильнее, чем боязнь сожаления о содеянном.

Не слушай советов и сама не давай, но дай ему более явный намёк. (тут я умываю руки насчёт понятия "более явный")
Источник: Личный опыт.
1 Профи (999) 15 лет назад
может он просто стеснительный, а не решительный???? дай ему собраться с силами)) ) и всё будет
Pier van De Gor Мастер (1247) 15 лет назад
парни разные бывают, некоторые скромные.. тут уж зависит от самого человека)
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
молодой неуверенный, мало опыта с девушками
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 15 лет назад
Застенчивый очень.. или девушка черезчур вульгарна и он чувствует себя некомфортно рядом с такой особой!! ! А может не привык еще к девчонке...
Светлана Россель Просветленный (29357) 15 лет назад
ну он такой от природы) если он тебе интересен, будь сама поинициативней
Маргарита Тёркина Профи (582) 15 лет назад
Когда то возможно сильно напугали или обидели, обманули его надежды
Луна Мастер (2206) 15 лет назад
опыта в общении мало
Азат Профи (862) 15 лет назад
просто он боится.. . к примеру тебя потерять или что-то в этом роде... в таких случаях надо брать инициативу в свои руки, сделай первый шаг, покажи пример, покажи свою реакцию, всели в него уверенность.. . потом сама будешь удивляться от его напора!!)))
Maxxx Мастер (1915) 15 лет назад
Мало общался с опытными девушками
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
ну сделай сама первый шаг.... а потом второй....
Jonson Jonson Ученик (248) 15 лет назад
По нескольким причинам.

1. Боится, что не понравится что-либо. Или стесняется.
2. Задумал так. Хитрый план.
3. Вы ему просто не нравитесь. Или Вы вариант номер 2.
4. Девственник.
Roman Dickson Мастер (1667) 15 лет назад
потому что он боится отказа, неудачи, облома всего такого, просто нужно развеять его сомнения активными действиями. Просто сделай шаг навстечу ему и он будет более решительным