недавно узнало, что мелирование нынче не в моде?

margo sun Знаток (400), закрыт 15 лет назад
А в моде натуральный цвет волос, а как быть если мой натуральный мне не идет и я всегда делала только мелирование? И вобще предпочитаю оставаться блондинкой?
Лучший ответ
Ларина Кристина Профи (620) 15 лет назад
Ну если тебе идет, то почему бы не продолжать мелироваться. Я так понимаю, у тебя русые волосы, которые мелированные смотрятся как блондинка? =))))У меня тоже самое. Если тебе надоест мелироваться, то можно покрасить верхний слой крем-краской на 1-2 тона светлее (Просто покрасить, не путать с пергидролем) . Это смотрится очень красиво, как переход цвета. если конечно твои волосы от природы не темные. Светлая крем краска прекрасно возьмет русые волосы.
Остальные ответы
Кристина Профи (957) 15 лет назад
свой цвет всегда идет, а прежженые гидроперитом волосы - далеко не всем. По мне, так ваще единицам
Пользователь удален Профи (764) 15 лет назад
модно то, что подходит и если сделано качественно
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Если Вам подхлдит мелирование, причем тут мода.
удалено Знаток (399) 15 лет назад
Почему то по тону самого вопраса можно догодаться что ты блондинка!! !
Видимо ими не рождаются а становятся))))
Пользователь удален Мастер (1181) 15 лет назад
главное, мастер должен быть хорошим, тогда мелирование будет смотреться естественно. и цвет надо подобрать
ВикулЯ МалышкА =) Мастер (1208) 15 лет назад
мелирование уже давно не модно. Но если оно подходит и выглядет естественно, то его надо делать=)
tiara_duchess Профи (921) 15 лет назад
нынче?... ммм... уже года 3 как не в моде)))))))))
Кристина Гуру (2967) 15 лет назад
Мелирование-это классика и оно всегда в моде.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 15 лет назад
Сделай колорирование, это лучше смотриться, чем мелирование и модно!
Polina Sterming Ученик (175) 15 лет назад
я с милированием хожу и я в моде значит мелирование в моде
Татьяна Фомина Знаток (297) 15 лет назад
Слушай меня даже начало бесить что все бегут за модой нужно просто найти свой стиль, свою вещь, а не каждую неделю перекрашиватся, ведь мода меняется каждый день, начиная с того что дезайнер встаёт с кровати :))
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Это как не в моде, а я блин только собралась миллирку сделать, у меня такая же проблема, что и у вас.
Танечка^-^ Знаток (299) 15 лет назад
Делай так как сама хочешь, а не так как советует глянец))