Подскажите, как вернуть удаленные с компа файлы! Очень нужно. Подробно, пожалуйста!

Ольга Глатанкова Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Подробно, пожалуйста!
Лучший ответ
Федосеенко сергей Мастер (2292) 15 лет назад
http://rapidshare.com/files/112645749/Auslo.Emer.Recov_2.1.13.167.rar
эффективная и простая в использовании программа, которая позволит восстановить случайно удаленные файлы и данные, уничтоженные вирусами или системными сбоями. . Русский фейс

http://clubrus.kulichki.net/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
При помощи EASY RECOVERY или UNDELETE. Нужны программы - стучи в агента.
Источник: Это если мимо корзины файл пролетел
Таня Профи (805) 15 лет назад
Easy Recovery - хорошая вещь!
AnneMay Профи (886) 15 лет назад
Во-первых, не нужно на тот диск, с которого были удалены файлы, ничего пока записывать.. . Ну а прог таких масса. Лучшая из них (которые я знаю) - Active@ file recovery... Ещё Object Rescue Professional и GetDataBack