интересно: кого больше одиноких или или тех кто всегда в центре внимания?

нету его Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
и вообще для вас что такое одиночество и как оно на вас влияет?
Лучший ответ
Просто Я Ученик (121) 15 лет назад
думаю, что одиноких, так как и те, кто всегда в центре внимания, тоже часто страдают от одиночества...
Остальные ответы
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
Я не была одинока, мне трудно судить
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
Можно быть всегда в центре внимания, но при этом одинокой
нету егоМастер (1449) 15 лет назад
хорошо тогда что для тебя значит одиночество?
Анарулька Мастер (1419) когда тебе хорошо ты красива,весела и успешна все вокруг тебя, а когда вдруг станет грустно и плохо то почти никого рядом нет, особенно когда лучшие друзья и подруги в других городах и странах....