казус:

Глеб H@ИВный Мастер (1483), закрыт 15 лет назад
сколько людей не спрашивал, из 100 только 8 голосовали за Медведева.
вывод: ...
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Даже сторонники Медведева не сомневаются, что результаты выборов были фальсифицированы.
Но говорят, что ничего страшного в этом нет.
Остальные ответы
андрей ивантеев Мастер (1439) 15 лет назад
а ты где спрашивал, и как сотни отсчитывал? там где ты тусуешся, и есть вся россия??!!
удалено Знаток (399) 15 лет назад
Я лично вообще против всех голосовал ( пункт убрали а я его ручкой вписал)
Просто бюллетеней в 2 раза больше чем надо напечатали, если не в три и никакого пародокса. Пародокс был если бы победил не Медведев!!!
Глеб H@ИВныйМастер (1483) 15 лет назад
Вот это правильно!
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Фишка состоит в том, что людей, работающих на госпредприятиях, перед выборами проинструктировали, спросили номера избирательных участков и приказали отзвониться, как только те придут с голосования. А в некоторых частных конторах были проведены собрания--инструктажи... Какие тут могут быть после этого комментарии...
Глеб H@ИВныйМастер (1483) 15 лет назад
А ещё заставляли сфотографировать бюллетень с развёрнутым паспортом. С голосом за Медведева, естественно