Быстро ли Вас можно переубедить в чем-либо?

Miss Perfect Мыслитель (7683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sashandria :) Ученик (217) 15 лет назад
ближайших минут 5 я твёрд стаю на своём, но если кто-то надавит, то я соглашаюсь)
вот пытаюсь избавится от этого качества: )
Остальные ответы
Boss Мыслитель (5074) 15 лет назад
Смотря какие аргументы...
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Меня вообще невозможно, поэтому мну все ненавидят, ну бог с ними, он им и судья, а свое мнение все равно дороже
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22233) 15 лет назад
Меня переубедить практически нереально.... я, сука, очень упрямая!)))
*** Гуру (3346) 15 лет назад
хех, не зря же я Овен... со мной спорить и переубеждать в чем-то - бесполезно
aleksei1110 Мудрец (10754) 15 лет назад
Чаще всего это очень сложно зделать
Мадам "СКВО" Мастер (1248) 15 лет назад
Я могу согласится, что бы не разразился скандал, но оставаться при своём мнении. А время покажет кто был прав.
Маргарита Просветленный (21848) 15 лет назад
Сложно, даже если я понимаю, что делаю что-то не то....