В чём сила ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 15 лет назад
Спросил Шиндлер в одноимённом фильме ...
Дополнен 15 лет назад
Фильм -- "Список Шиндлера"
Лучший ответ
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
В фильме говорится о со-Страдании. В этом сила.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8480) 15 лет назад
В Джоулях)
Татьяна ИвановаГений (56765) 15 лет назад
В Джоулях - энергия, а сила - в Ньютонах (или, в СГС, - в динах)
Metafora *** Мастер (1793) 15 лет назад
Очень просто. Сила у каждого в чем-то своем.. . А я думаю, что сила в отношениях, в любви, в поддержке - во всем положительном мы набираемся силы...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Ты же знаешь, что я думаю по этому поводу, Серёжа. В Любви.
Я о Любви в широком смысле слова. Нет человека, который был бы лишён Любви. Думаю, он и часа не прожил бы!
Привет!
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Алёна и я об этом думаю, а фильм страшный ...
До чего люди доходят ...
А жизнь со скинхедами ещё страшней !
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Много страшного, Серёжа! Если бы не Любовь, я давно бы уже умерла. Не от страха - тогда мне нечего было бы бояться, не за кого. Но от отвращения - наверняка.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Сила в большом жезле и тупой морде, брат! ))

Салам!
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Вот спасибо!
хоть первый раз улыбнулась за вечер!))))))))
хорошо как улыбаешься))
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
в маркоффке
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
На всег ни хватаег ;(
the niiipet Оракул (69367) сями нихо4ут :(
буквоЕдМастер (2449) 15 лет назад
если повезет с хорошей моркофкой! ))))))))
Агата Кристи Оракул (62001) 15 лет назад
Серёжа.. . сила в ВЕРЕ. . только тот кто ВЕРИТ может ходить по воде....
буквоЕд Мастер (2449) 15 лет назад
в сильном начале ))))))))

... а дальше по списку ))))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Сильнее всего - МЫСЛЬ...
Источник: Привет, Утомленный Башмак!
Светлана Батурина Мудрец (16300) 15 лет назад
« Есть только одна сила, с которой тигр бросается на кролика и на слона – это сила искренности».
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 15 лет назад
Сила в мысли, сила в слове, сила в поступке...