Настройка локальной сети Vista <-> XP

Роман Васильевич Ученик (183), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, как настроить локальную сеть между ноутбуком с Win Vista Home Basic и Win XP. ПЛИЗ!!!!
Голосование за лучший ответ
paZUZU Мыслитель (7463) 15 лет назад
отключи бранмауэры и фаэрволы, в висте создай учетную запись гостя, или активируй если уже создана. Тогда все заработает
Александр Глуменко Профи (678) 15 лет назад
А если в висте запустить мастер сети, который создаст дискетку, которую потом установить на компьютер с XP. Стоит попробовать, вдруг заработает ;) А так обычный набор шаманств+ поиск в google по теме.