Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И еще раз о лицимерии ..сексуальном!(внутри)ЧСделайте одолжение почитайте..Не часто прошу!

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 15 лет назад
Наверное все наблюдали картину в теме..Заходит пряник с вопросом типа "Где можно скачать фотки или видео девочек 16 лет..или меньше"?..
Народ вкесь на дыбы..особо мужики.."Вон нахуй педофил.." " Твой дом тюрьма" "Пиздить надо" бла.-бла-бла..короче обычный набор стадного "ФУ"..НО
НО.!Каждый день наблюдаю..(офис возле школы)Как Все поголовно мужики пялятся на попки школьниц и на сиськи..Я понимаю..Педофилия Это УЖАСНО!НО не надо делать из себя ЦЕЛОК)моралистов..Никто не краснеет перелистывая..порно сайты напрываясь на обнаженных "Лолит"..Другое дело ,что желание надо в себе гасить в соответствии с моралью,которую нам установили..!Я против Лицимерия и ханженества..Не в коем разе не за растление малолеток.!УХ..накипело!
Лучший ответ
Ирина Ильи,,, Профи (797) 15 лет назад
зачем девочки одеваются так? юбка - выше чем положено: только чуть-чуть закрывает. блузка тоже: чуть-чуть! грудь наружу. вот и утираются жирными пальцами всякие дяди и слюну сглатывают. САМИ ДЕВОЧКИ ПРОВОЦИРУЕТЕ!
хотя я, извините, тоже в юбочках коротких бегаю еще. не набегалась!
Остальные ответы
TN Гуру (3546) 15 лет назад
ВВВВВВВВВООООООООООО 5 баллов)))))))
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Я не качаю порно ниже, как мне кажется, 18
На уважаемых мной сайтах (порно) такое порно не выкладывается
Это против моих понятий и морали
И я не пялюсь на школьниц.. .
Это западло...
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
ТРАЕР не Гони не верю.что тыне оборачиваешься..!Да на сайтах..где 18 снимают 15-16 ти летних..в 18 в этой индустрии уже в тираже с обвишими сисями!!
возраст не знаю... детей ебать заподло, это закон...
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Ну что тебе сказать на это? Прав, как всегда прав, но как юрист скажу, статью еще не отменили....
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Я согласен, Корсиканец! А как этого практически добиться? Ты знаешь? Мы с тобой не пили на брудершафт, но я тобой по-прежнему восхищаюсь! Ты - умный. А это - редкость.
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Спасибо польщен..я в Одессе.
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
да???? а я почему то всегда думала что у нас народ в основном против вот этих)) ) хмм
Jett Гуру (2576) 15 лет назад
вот старикам и старушкам вообще приятно посмотреть на молоденьких.. . но они их не растляют при этом.. . я часто любуюсь красивыми девушками, но занятся любовью не тянет ...у меня такой вывод. . ненормальные желания нужно давить здравым смыслом
Мила Мыслитель (7618) 15 лет назад
Прочитала. Лицемерие очень неприятно, но уж лучше пусть хоть вид делают, что не Гумберт Гумберт. Это лично моё мнение.
Америка Мыслитель (6248) 15 лет назад
извините так я так и не понил что надо сделать, если я правельно понил тут ситуация втом что один ищит это цели направлено а втарой мима ходом обратил внемание, это 2 больших разницы, и тот кто ищит цели направлено одержим и это одержимасть вырвиться на ружу рано или позно, вот тогда будит ваще не до расуждений ( мнение психолога международника )
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
Скорее это мнение пиздуна -теоретика))))
Гость из Будущего (24 - ый век) Знаток (259) 15 лет назад
я сам такой. и что с того?
Источник: и друзья у меня такие
Макар Синкопа Мыслитель (5252) 15 лет назад
Ну, а спрос на фотки этой возрастной категории девушек, разве не способствует их растлению?
Я не ханжа и не лицемер - могу засмотреться и на более юнную девчонку. Уверен, что с педофилией это никак не связано. Но на прилавок выкладывать или тариться подобным товаром, значит принимать участие в происходящем.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Наверно трудно Вам мужчинам, сейчас,
в наше время разобраться... .
где 15....16,а где 18....19....
Я сама, когда прихожу в школу (к сыну)
,
с большим трудом отличаю.... ученица это или практикантка, или учительница молодая... .
Но.... педофилия.... расстрел!!!
Источник: Привет!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
а как это совместить? НО ЧТО МОЛЧИТЕ ТО?... "я не за растление малолеток.... но я против лицемерия ханженства, которые читаю публично... " а что же тогда делать публично то?... молчать вообще на эту тему или говорить... что это своейственно мужской пироде... Вы чего сами то хотите, мил человек? Отвергуть легче всего... Вы план дейсвий то предложите... уж не томите людей:))
K.I.D. Мастер (1896) 15 лет назад
Девушки провоцируют, но поддаваться на эту провокацию как минимум западло, это ведь чьи-то несовершеннолетние дочери!