Как вы думаете Секс без причины может являться признаком дурачины???)))))))))))))

Александр Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
скорей всего ДА, т. к. человек обременненый достаточным количеством интелекта, будет к вопросу подходить тщательно, с уом.... нет никаких гарантий, что и дойдет....))))
Остальные ответы
Lana Гуру (2506) 15 лет назад
Смех - да, а секс без причины не бывает.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Этто точно! Хотя.. . ты же не секс-машина. Все таки хоть какая-то причина должна быть, пусть даже примитивная.
Тигрица Гуру (3010) 15 лет назад
Шутка удалась, а вообще секс должен быть и по-поводу и без онного.
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
это является удовольствием или зарождением новых отношениии
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
не, признак дурачины секс без презерватива ))))) а без причины - признак.. . да чего угодно признак )))))
Азат Профи (862) 15 лет назад
а для секса нужна причина? по моему нет...
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Ты что! Разве без причины получится?..
Пользователь удален Гуру (3532) 15 лет назад
признак дурачины, это когда думаешь, что возможен секс без причины
Нифигасе Мастер (1812) 15 лет назад
Это на утро так кажется-а с вечера вроде так и нужно....
андрей ивантеев Мастер (1439) 15 лет назад
в какие пословицы и поговорки ещще можно вставить слово СЕКС?
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад

Секс без дивчины - признак дурачины!!!