а что Вы можете сказать про Страну Дураков?

Віктор Мудрец (18535), закрыт 15 лет назад
Страна Дураков — волшебная страна из сказки А.Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино" (1936).

В Стране Дураков царствует голод и разруха (чахлые деревья, покосившиеся колокольни, кучи мусора, полуразвалившиеся дома, кривые и грязные улицы), однако о ней идет слава как стране веселья и счастья. Привелегированное положение в этой стране занимают коты в золотых очках и лисицы (губернатор — Лис).

В стране царит полицейский произвол бульдогов полицейских в треуголках и ошейниках. Всех неугодных топят в болоте. Мистическое место этой страны — Поле Чудес (в России существовует одноименное ток-шоу, которое ведет Леонид Якубович), в котором, по преданию, произрастают деревья, покрытые золотыми монетами. Для этого достаточно закопать деньги и произнести слова: «крекс, фекс, пекс».
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) 15 лет назад
фильм "Волшебный голос Джальсомино" просто открытая антисоветчина была. как пропустили - до сих пор удивляюсь.
Остальные ответы
Вера Мастер (1593) 15 лет назад
это твоя и моя страна
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
не думаю что мы живем в одной стране
да, ты украинский пидорас
Angel Мастер (2332) 15 лет назад
Ты в ней живешь! и ты президент!
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
ага..и фамилия моя Медвед...трепещи..!!
Татьяна Герасимова Мастер (1701) 15 лет назад
Страна дураков в прошлом. В стране дураков все поставлено с ног на голову. Сейчас проблем много и грязь и бедность . Но мы уже не в стане дураков. Мы живем по нормальным законам развития общества. Это нужно ценить .40 лет еще не прошло и многие еще живут по инерции . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Источник: ИСТМАТ . НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ и ПОЛИТЭКОНОМИЯ СОЦИАЛИЗМА
WHITE WOLF Профи (500) 15 лет назад
это США, поверьте не шутка