как можно назвать хомяка не знав девочка это или мальчик ???поприкольнее!

яна Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EISA Гуру (2629) 15 лет назад
Хомкой - не ошибешься!
Артем Alias Ученик (234) 15 лет назад
Оно, как персонаж из Семейки Адамсов ^_^
Александр Голдсберг Мастер (1757) 15 лет назад
Андрогин. Аещё лучше - Идиосинкрозия.
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Назови его Хома, а там пусть думают - он это или она.
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 15 лет назад
Да, что ж Вы не можете отличить самца от самки? Снесите в ближайший зоомаг. и Вам ответят на этот незадачливый вопрос. А так можно звать"Пуся".
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Выбирайте: Зинка, Фекла, Грымза, Матильда, Маруся, Дуська, Пипа, Тута, Нюрка, Авель, Фима, Пуфик, Сниф, Мю, Пышка, Пифа, Шнырьк, Шнурок, Пупс, Пета, Феня, Грызельда, Пузик, Матрешка или Матрена Тимофеевна...
_VINCERAS_ Знаток (290) 15 лет назад
назови хомяка ХОМЯКом
Ализе Мон Мыслитель (9187) 15 лет назад
У моей подруги дочка назвала - Пендюрочка
Маха Просветленный (34655) 15 лет назад
А зачем такие заморочки, когда можно определить пол?
Если не можете сами, то давайте фото нижней части хомяка на почту.