Девушки вот вы говорите что мужчины....см. ниже

Andrei Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
....должны быть чуть лучше обезьяны, а зачем????))))
Лучший ответ
Любовь Юрьевна Мастер (1471) 15 лет назад
Я так не думаю просто девушки не знают себе цену. Им нужна обезьяна чтоб не изменял не умеют значит удержать парня.
Остальные ответы
*** Гуру (3346) 15 лет назад
чтобы пахло от них не так дурно
ДариК Ученик (160) 15 лет назад
Почему должны быть лучше? ! Вы - были, есть и будете обезьянами!
AndreiГуру (3496) 15 лет назад
....Какая милая девушка, просто прелесть)))))))))))
Елена Профи (540) 15 лет назад
ну с обезьяной совсем неинтересно...
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 15 лет назад
Я этого не говорила. Мне нужен человекообразный, а не обезъяноподобный, даже если он чуть лучше.
AndreiГуру (3496) 15 лет назад
....а как насчет человекообезьянного)))) или обезьяночеловечного))))) золотая середина)))))
Eva Мастер (1026) 15 лет назад
чтобы дрессировать
AndreiГуру (3496) 15 лет назад
....бесполезно, есть те кто не поддается))))....сформировавшаяся натура))))))
ZhanetKa Мыслитель (7854) 15 лет назад
Имеется в виду, что внешность в мужчине не главное....
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
obezyany deneg ne zarabatyvaut )))))))))))
a vobshche muzchina dolzen byt muzchina .. kak na menya to uz lutshe krasivyj, hot v ludi vyjti ne stydno)))))))
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
Чтобы другие не заглядывались
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Мы не говорим, а так УТЕШАЕМ тех девушек, кому попался некрасивый внешне мужчина.... потому что и такое бывает...
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ) )
ну или хотя бы, чтоб не козлом)))
Мадам "СКВО" Мастер (1248) 15 лет назад
Девушки говорят это чтобы самоутвердиться на фоне мужчины. На самом деле это изречение придумали далеко не современные девушки. Мы любим не за внешность, а за поступки, за душу (ведь среди девушек тоже есть далеко не красавицы).
Алексей и Инна Мыслитель (7965) 15 лет назад
Не совсем понятно в чем вопрос: зачем мы так говорим, что мужчины должны быть лучше обезьяны? или зачем нам нужно, чтобы мужчины были чуть лучше обезьяны?
На первый вопрос отвечу, что это просто образное выражение. Только там имеется ввиду чуть краше, т. е. внешняя красота в мужчине не самое главное, другие мужские качества с лихвой могут компенсировать отсутствие внешних данных.
А на второй вопрос /хотя, я понимаю, что все-таки ты имел ввиду первый смысл/ я бы ответила, что на самом деле, нам все-таки нужны только мужчины никак не соотносящиеся ни в каких сравнениях с обезьянами.
Svetik Ученик (209) 15 лет назад
Это говорят девушки, неуверенные в себе. Кто ж уведет того, кто на обезьяну смахивает? Такой всегда при тебе будет, потому, что кроме тебя никому не нужен.
Чтобы там не говорили, а внешность играет важную роль.