Трусость - это преобретённое или врождённое качество человека?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 15 лет назад
Трусость - качество прИобретённое. Вернее, воспитанное в ребёнке родителями.
Между прочим, трусость и подлость идут рука об руку!
Остальные ответы
Лилах Профи (804) 15 лет назад
Приобретенное. Все врожденное можно при желании исправить.
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
мне кажется врожденное!!!
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Это инстинкт самосохранения, т. е. врожденное
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
Рождается малыш ничего не бится (наблюдала) , а потом реагирует и впитывает предостережения и психологические атаки, поэтому по ходу жизни преобретает и борется с ними..))
Александр Лавренов Профи (624) 15 лет назад
Скорее всего врожденное. Но ты не бойся ни кого. А, что у тебя за имя такое. Не могу поверить, - ты не дура, скорее всего балдежница.
Дима Кауфман Мастер (1709) 15 лет назад
Ето естественное желание выжить.
Светлана Мастер (1460) 15 лет назад
Именно трусость, а не трусливость, конечно приобретенное!!!
Вера Мастер (1593) 15 лет назад
врождённое. Это инстинкт самосохранения. и это не плохо, иначе бы на Земле давно не осталось бы ни людей, ни зверей.
--- Мастер (1350) 15 лет назад
Трусость — не качество и даже не поведение, а отношение, образ жизни и образ мыслей.
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
Неважно, если надо вылечим!!!
ГалинаЗнаток (425) 15 лет назад
А нужно ли ему?Плохо тем, кто рядом.. Он ко всему приспособится.. Согласна, трусость и подлость-в одной упряжке..