Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда ты обладаешь большими знаниями,значит ли это что на тебе больше ответственности за свои действия и эмоции?

Евгения Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
вот реально устала..это так тяжело -духовно расти,самосовершенствоваться:-((..пройдёт время и ступень будет преодолена..но как же трудно,..на пути столько препятствий,не понимания,сопротивления....а ты сидишь и знаешь больше, и видишь суть вещей, в масштабе большем....и понимаешь из-за чего происходит то или иное..но как же тяжело..ещё когда одна....хочется сильного духом мужчину,чтобы помог ...перед которым не надо прятаться за маской,которому не надо говорить ,что тебе тяжело-он и так всё понимает и видит и помогает,защищает....только почему то я становлюсь сильнее...а рядом его так и нет:-(...хочется взаимности, дарить свою любовь и принимать..а получается что больше отдаю,чем принимаю....и порой кажется,что нужна всем только когда улыбка на лице,когда помогаешь...а как только намёк на то что со мной что-то не так,так ...всё..вроде полегчало....спасибо за ваши жилетки!!!

картинку вам ! просто так!:-)
Лучший ответ
Дэ - Ка Мастер (1426) 15 лет назад
увы - да. а может - и не увы, но все равно - да
Остальные ответы
P. Мастер (2170) 15 лет назад
поринец
ЕвгенияМастер (1928) 15 лет назад
я сейчас дико устала и дико туплю..что значит это слово?((