Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как научиться решать проблемы спокойно?

rfvf Гуру (3743), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4032) 12 лет назад
Терпением, меньше слез, больше аргументов.
ЛюбаFfFка Ученик (217) 12 лет назад
Не впадать в истерику. просто сесть сказать себе: Я спокойна! И хорошенько все обдумать. лучше принять одно правильное решение, чем сорваться натворить дел и потом жалеть об этом.
Игорь Кондратьев Гуру (3989) 12 лет назад
Перед началом действия погладить себя по груди и произнести заветное Карсоновское заклинание:
"Спокойствие, только спокойствие"..Просто-и эффективно!)))
Екатерина Мыслитель (6918) 12 лет назад
Понять, что в жизни нет ничего более важного, чем жизнь своя и своих близких. и все проблемы покажутся мелочью.
пани лозовски Мыслитель (5648) 12 лет назад
первое что требуется себе сказать :"это писец, хуже уже не будет! " ну а раз не будет хуже можно попытаться сделать Лучше.
Наталья Карева (Гулитенко) Знаток (392) 12 лет назад
Если не можеш изменить ситуацию ,
измени свое отношение к ней !!!
Посторайся посмотреть на это
другими глазами !!!
Али Абдуллаев Ученик (135) 12 лет назад
пригласи на чаепитие пожилых людей. При множестве советов состоится твое предприятие-сказал Создатель.
Пользователь удален Мастер (1087) 12 лет назад
Я всегда говорю себе : По поводу того, что случилось, и что исправить уже невозможно, я волноваться не буду .
А о том, что не случилось, я волноваться еще не буду . У меня есть время все обдумать и спокойно принять решение .
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149602) 12 лет назад
а ты сравни, в чем разница между спокойным решением проблемы и не спокойным)) ) и выбери что тебе приемлее и приятнее)))
Похожие вопросы
Также спрашивают