все мужики оденаковые

•°• Velikolepnaya•°• Ученик (224), закрыт 15 лет назад
уроды,казлы,сволочи,мудаки итд итп)))))))))0
Лучший ответ
Шмидт Светлана Профи (768) 15 лет назад
полностья согласна с автором вопроса
Остальные ответы
Луна Мастер (2206) 15 лет назад
нет есть исключения
.Гуру (4182) 15 лет назад
но исключение подтверждает правило)
EISA Гуру (2629) 15 лет назад
это не новость, к сожалению
Lana Гуру (2506) 15 лет назад
Я не согласна. Могу поспорить.
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
Нет. Они просто другие.
Novikov SПрофи (520) 15 лет назад
благодарю
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Какая хорошая философия)) ) Прям девиз лесбиянки)))
lunu-volkПрофи (557) 15 лет назад
с вами согласен
Vitalij Zacharchenko Знаток (261) 15 лет назад
а вы чем лучше, 2/3 блядь на бляди.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
ага-а ты необразованное существо!!!!
Angel Мастер (2332) 15 лет назад
А все бабы шлюхи вонючие!!!
СЧАСТЛИВАЯПросветленный (37677) 15 лет назад
тебе только такие и дадут .сам вонючий пердун.
Анна ГорбачёваМастер (1250) 15 лет назад
Что так злобно? Завидки берут,что кому-то женщины дают,а тебя только мужики в задницу пялят?
Angel Мастер (2332) Когда ты больная сумасшедшая дебилка успокоишься? Ты одноглазое, косое, безобразное, жирное, старое, вонючее, бездетное существо! Нужно, что бы твои уродливые собаки откусили тебе руки! Что бы такая сука не могла бы писать гадости! Тебя точно уронили в детстве с 50 этажа вниз башкой дебильной! Только твои собаки-уроды могут трахать такую Суку, спидоносную тварь! Чтоб у тебя был Рак всех частей тела и гангена всех конечностей! Ты ведь Язва Сибирская, чума, холера, цынга, тиф человечества! Ты гнида вонючая, Стерва больная, паразит общества, электронная террористка! Твое место в Дурдоме Сука больная! Циклоп уродливый! От твоего вида тошнит сука! Старая дебильная сумасшедшая ведьма! Тварь вонючая, геморройная шлюха! Закрой свою пасть Сука! Ты уже достала 3,14зда вонючая! Успокойся Сука, а то тебя милиция и прокуратура Питера успокоят!