Мои друзья говорят что я слишком смелыи.первыи начинаю драки.всегда иду на риск.моя смелость меня погубит.помогите люди
как от етого избавится?
Может это глупость, а не смелость?
Это не храбрость и не мужество, ибо мужественный совершает смелые поступки ради прекрасного, за величественность дела, за отстаивания каких то высоких идей, как Революционеры- Народники, но такие как Чернышевский, Ал. Ульянов, Халтурин, Писарев Д. И. и др.
чё сказал? не понял? за базаром следи да! }:-(
А нах от него избавляться? Запишись в фэн фирму или w,p, У меня то же самое, и нормально живу между прочем ещё и девчёнкам нравиться)))
Попробуй подраться один-на один без друзей....
А если почти всегда один на один?
Ты не смелый, ты глупый.
Глупые гибнут первыми.
Выпороть. Ремешком от брюк, это будет крайне педагогично.
Не погубит. Если ты этим вопросом уже задался. Не бойся и не обижай.
Разбегитесь и апстену головой.
Помогает 100%
тебе как и мне лечиться надо ) такая же....