мои друзья говорят что я слишком смелыи.первыи начинаю драки.всегда иду на риск.моя смелость меня погубит.помогите люди

том джим джек Гуру (2955), закрыт 15 лет назад
как от етого избавится?
Лучший ответ
Lana Гуру (2506) 15 лет назад
Может это глупость, а не смелость?
Остальные ответы
CeLTiC Мастер (1919) 15 лет назад
а может не стоит? только те кто рискует чем-либо - добивается желанного... нельзя жить без риска... просто каждый раз рискуя, задавай себе вопрос: с какой целью? если это важно, то вперед...
Катёна Профи (665) 15 лет назад
тебе как и мне лечиться надо ) такая же....
А.М. Мастер (1300) 15 лет назад
Разбегитесь и апстену головой.
Помогает 100%

Александр Лавренов Профи (624) 15 лет назад
Не погубит. Если ты этим вопросом уже задался. Не бойся и не обижай.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Выпороть. Ремешком от брюк, это будет крайне педагогично.
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 15 лет назад
Ты не смелый, ты глупый.
Глупые гибнут первыми.
all all Мыслитель (6432) 15 лет назад
Попробуй подраться один-на один без друзей....
миша STREETГуру (4425) 15 лет назад
А если почти всегда один на один?
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
А нах от него избавляться? Запишись в фэн фирму или w,p, У меня то же самое, и нормально живу между прочем ещё и девчёнкам нравиться)))
Аннэймед Нунескажу Мастер (1436) 15 лет назад
чё сказал? не понял? за базаром следи да! }:-(
Александр Конченков Мудрец (17192) 15 лет назад
Это не храбрость и не мужество, ибо мужественный совершает смелые поступки ради прекрасного, за величественность дела, за отстаивания каких то высоких идей, как Революционеры- Народники, но такие как Чернышевский, Ал. Ульянов, Халтурин, Писарев Д. И. и др.