Мои друзья говорят что я слишком смелыи.первыи начинаю драки.всегда иду на риск.моя смелость меня погубит.помогите люди

как от етого избавится?

Может это глупость, а не смелость?

Это не храбрость и не мужество, ибо мужественный совершает смелые поступки ради прекрасного, за величественность дела, за отстаивания каких то высоких идей, как Революционеры- Народники, но такие как Чернышевский, Ал. Ульянов, Халтурин, Писарев Д. И. и др.

чё сказал? не понял? за базаром следи да! }:-(

А нах от него избавляться? Запишись в фэн фирму или w,p, У меня то же самое, и нормально живу между прочем ещё и девчёнкам нравиться)))

Попробуй подраться один-на один без друзей....