Какой основной смысл произведения "Идиот" Достоевского?

Иван Душенов Гуру (4330), закрыт 15 лет назад
где можно найти критику
мне просто любопытно, что там могут написать.... это не по учебе
Лучший ответ
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Основной смысл это самокритика)))
Остальные ответы
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
http://www.google.com/search?q=основной+смысл +произведения++"Идиот"+Достоевского&rls=com.microsoft:en-us:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7GGLJ
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
критику можно найти в поиске гугла.. .
а так.. . если что то конкретное по идиоту интересует - спрашивай.. . я оч хорошо знаю этот роман.. .