авто в кредит выгадна

Света Бохан Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lotar Знаток (494) 15 лет назад
В кредит ничего не выгодно
Остальные ответы
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
нет, но если хочется и не можется то бери... 30% переплаты
- - Гуру (3056) 15 лет назад
Есть вариант что ещё подорожает все... мошт и выгодно получиться
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 15 лет назад
жить нужно сегодня. и это прекрасно получается в кредит
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
Если нет других вариантов, то можно. А/м в наши дни не роскошь, а средство передвижения. А вообще можно и телефон в кредит взять только для того, чтоб у тебя была в дальнейшем положительная кредитная история (например на квартиру)
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
с чего вы взяли, что если сейчас вы не смогли собрать нужной суммы, то она появится через 3 года??? ?
Если не смогли самоорганизоваться и откладывать, то поможет банк?? ?
А если что случится??? ?
Пеня составляет 0,5 % от суммы кредита в день!
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
выгадна !!!выгадна !!!Когда у тебя зарплата хотябы 50 тыщ. в месяц !!!)))))))))))))))
Андрей Печенев Гуру (2949) 15 лет назад
Даже и не вздумайте, штука заманчивая но потом так напрягает
Serzh Профи (923) 15 лет назад
Выгодно, но максимум на 2 года. Больше-не выгодно, но это долго объяснять.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Если у тебя нет денег своих, ты должна платить за использование чужих. Соответственно с процентами. Так в чем ты видишь выгоду.
DIESEL Ученик (162) 15 лет назад
Выгодно однозначно! Будеш собирать их сьест инфляция!!!