Какой бы НОУ-ХАУ Вы (смогли) изобрели\сти (открыл\ть) для человечества ?

Рус Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lotar Знаток (494) 15 лет назад
У меня есть одна интересная теория, если хочешь могу рассказать. Первоначальное название было "Теория о взаимосвязи положительности и отрицательности бытия"
Остальные ответы
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
Я тут задумалась над сахаром с разными вкусами: сахар со вкусом яблока, малины или ежевики, и чай сразу интересней как-то становится :))) а нет ещё такого? а то я запатентую пойду :))) а ещё я бы придумала такой энергетик, от которого сердце бы не выпрыгивало :)))
Herr_Urg Мастер (1882) 15 лет назад
Скрестить носки со щенками: просыпаешься, а они подползают и ластятся к тебе. Искать не надо. Классс!. .
Или кота с мусорным ведром : сам на помойку ходит, а когда возвращается - вылизывает и чистит себя. Тоже сам.
Источник: Я - ветеринар
Елена0103 Гуру (3307) 15 лет назад
Туалет для водителей.... что-б неслазить с сидения)) ) Прикинь какая незаменимая штуковина в пробках....))))))))))))))
Павел Азаренков Профи (788) 15 лет назад
Создал бы машину по перемещению людей!
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
ja mnogo 4e pridumal dla 4elove4estva,no tok nezapatentoval
Лариса Флай Гуру (3763) 15 лет назад
крылья, змахнул, и в небо!!!
виталии акимов Мастер (2303) 15 лет назад
главное иметь желания а создать всегда и всё можно
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Тут все пишут что они ХОТЕЛИ бы а ты спрашиваешь что они МОГЛИ. Вот и получается что народец тут туповатый и без изюминки в голове) . А у меня есть одна рацуха. Официально зарегистриованная. Но это было давно. лет 20 назад.
РусЗнаток (381) 15 лет назад
поделись какая ? а я тебе со своей !
Яна Тимошенкова Мастер (2405) 15 лет назад
а я бы изобрела салфетки для снятия лака с ногтей. ведь влажные салфетки уже разные есть. а таких нету! как удобно-то!
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
историю надо бы в школе преподавать подробнее. дети должны знать своих героев. а то страшно слышать от школьника: надоели эти старики. каждый год про свою войну говорят (это он про ветеранов) . я в шок пришла от этих слов. что из него вырастет и ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ?