А вы согласны что русский мат внес не малую долю в победу советского союза во Великой Отечественноц Войне?

Денис Гуру (4843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
С филологической точки не знаю, а дед говорил, что существенно.
Остальные ответы
many Мастер (1083) 15 лет назад
нет конечно. . мат не причем здесь..
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
Причем тут мат
Патреотизм разве в мате выражают???
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
А уж как сейчас матерятся! Все, кому не лень, от мала до велика. И почему мы не впереди планеты всей?
Роман Баринов Ученик (155) 15 лет назад
Да я согласен, это бодрило всех.
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Глупость ты сказал. Вся победа - от нашего менталитета. А уж как его вслух выразить, это личное дело каждого героя.
пани лозовски Мыслитель (5648) 15 лет назад
да, конечно, ведь матерные слова обладают бешенной энергетикой! и сколько бы ханжи не крутили острыми носами, фразу "нахуя дохуя нахуярили, расхуяривай нахуй" поймут как того требует ее источник! :)) мат являлся в древности сокраментальными словами используемыми шаманами, жрецами для заговоров и обращений к богам.