Чем вы занимаетесь на работе?Кроме как по нету лазить и сидеть в ответах?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oks@n@ Ученик (245) 15 лет назад
деньги заробатываю....
Остальные ответы
Lotar Знаток (494) 15 лет назад
На работе я работаю
Екатерина Мастер (1458) 15 лет назад
делом занимаюсь - собссно работаю))
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
не я на работе работаю, там мене нет не дают
BABUSHKA Гуру (3534) 15 лет назад
воспитываю слепых детей...
Татьяна Мастер (2034) 15 лет назад
За редким исключением народ чужому дяде деньги зарабатывает (((( за мизерную зарплату.... ну или не за мизерную, но все равно несопоставимую с доходами этого дяди....
ДИМА СТРЕЖ Профи (802) 15 лет назад
А я вот и сечас на работе до утра. Чем еще можно заниматься если уровень современной техники позволяет этой самой технике саму себя контролировать и сообщать об этом мне в случае возникновения аварии.
Всеволод Мыслитель (7022) 15 лет назад
Я пью чай и выслушиваю критику своей прически со стороны женщин!
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 15 лет назад
нет у меня нета на работе. только агент в телефоне, да и тем некогда пользоваться
Владимир. Мыслитель (9696) 15 лет назад
лично - делаю детали для автоприцепов, тоннажом до 8000 тонн, отвлекаться нежелательно. представь если прослаблю размер и какая ни будь турбина, цистерна, грохнется из за моей неаккуратности? расслабляться нельзя. работу нужно выполнять честно, хотя-бы для себя