Сделал себе новую заставочку на комп - нравится?

Александр Багров Искусственный Интеллект (101879), закрыт 15 лет назад

Утро 9-го мая
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
Молодец, очень красиво! Подари, если хочешь конечно. У меня монитор 1024*768, efim-ka1205@inbox.ru
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Твою просьбу зарегистрировал. Постраюсь сделать, пока еще с ним нужно провести эксперименты, в т.ч. по обработке RAW
Аккаунт удалён Гений (72745) Жду!) Я тоже тебе пришлю наш Воскресенский Собор, он сейчас на кап. ремонте, каждый день вижу его. Как сделают полностью, фото выставлю в ответах! Купол на колокольне по-моему золочённый будет, уже заменили. На первый взгляд будет красивый оч.чем был. Поживём увидим... Удачи!
Остальные ответы
paZUZU Мыслитель (7463) 15 лет назад
чуть выше откадрировать чтоб грузовики убрать, просто стеночка без дороги

Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Полагаете? Ведь тогда потеряется изюминка момента - военнослужащие рассаживаются по машинам после парада.
Часть из них - команда, которая производила праздничный салют во время парада. При большом разрешении там даже еще видны пушки.
paZUZU Мыслитель (7463) я думала доминанта фотки- Храм ...там мелким деталям не месть, будут отвлекать. Но это мое мнение, может быть ошибочное )
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
очень красивая заставочка получилась! И день хороший, солнечный и пеизаж отличный!!!
Maxon ********** Профи (670) 15 лет назад
очень красива! супер!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
СПАСИБО !!!
Я СЛЯМЗИЛА и ПОСТАВИЛА СЕБЕ !!!:)):))
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Девчата, да вы что???!
Качество ведь при этом теряется, когда из меньшего размера делаешь больший. Лучше сообщите мне разрешение своего монитора в пикселах по горизонтали и вертикали, а я постараюсь сделать на основе исходного снимка заставку под это разрешение, тогда качество будет хорошим. У меня есть даже этот исходный снимок в формате RAW.
Единственно, что для правильной обработки потребуется некоторое время.
Ilya Vlasov Знаток (329) 15 лет назад
Обязательно сохраню и поставлю на Р, СТОЛ
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Посмотри мой комментарий, который я дал Татьяне Аскеровой. Это и тебя касается.
OOPS! Знаток (474) 15 лет назад
Красиво! Молодец, не поленился с утра пораньше! А мне нравятся такие:
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Тоже хороошая, очень контрастная заставка.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 15 лет назад
Конечно, красиво. Правда, когда-то ты мне говорил, что нужно выбрать что-то поспокойнее.
Сейчас у меня вот что (от Vista, хотя у меня ХР) :
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Извини, но не нравится. Если, конечно, я правильно понял, что под "заставочкой" понимается Wallpaper - фон рабочего стола. Потому что как только поверх этой картинки появятся "иконки" - и она будет полностью испорчена, и иконки будуь плохо видны. Я из своих снимков могу использовать в качестве фона рабочего стола лишь очень немногие. Вот пара примеров-пейзажей:

Другие примеры моих обоев - здесь.
Александр БагровИскусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Я работаю в основном с разрешением 1600х1200 пикселей и мелкими иконками. Поэтому у меня много места на экране. Никогда не испытывал нехватки места под ярлыки. На критикуемом тобой снимке ярлки могут располагаться на Кремлевской стене, на деревьях и на небе (особенно в левом верхнем углу.. Имеющегося там пространство вполне хватит для этих целей..
Что касается двух из приведенных тобой заставок, то под рабочий стол подходит только нижняя. Верхняя очень пестрая. Другие посмотрел, но воздержусь здесь от критики.
Я периодически меняю заставки по мере появления новых фотографий.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Я, реально, работаю и дома, и на работе по большей части с первой из этих заставок - город Тукумс. Дискомфорта ни я, ни коллеги (у нас один комп на всех) не испытываем. И коллега из соседней лаборатории у меня этот снимок выклянчил. А со снимком Кремля - я не представляю себе, как он может не пострадать при размещении на нем иконок. Пусть даже на кремлевской стене. Если бы увидеть скриншот реального рабочего стола - наверное, изменил бы свое мнение: для истинного художника нет ничего невозможного.
Полина Шушпанова Ученик (222) 15 лет назад
Мне заставочки на комп другие нра! Я на комп хотела бы что нибудь лёгкое, возвышенное и спокойное, прохладное и втоже время тёплое!! ! А тут просто обычный да солнечный, но обычный день!
Света Аделье Мастер (1160) 15 лет назад
вот что я думаю по этому поводу: фото очень красивое: светлый красивый день... все чисто светло ярко просто и красиво, замечательное фото, но на рабочий стол нуно что нибудь более монотонное я думаю, вот, потому что полохо будет видно ярлычки