Подскажите, куда можно поехать на лето отдохнуть? (за умеренную плату...)

Светлана Антонова Мастер (1742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Антипина) Мастер (1040) 15 лет назад
еще раз повторяю лучше всего ехать на свежий воздух (поход, сплав) . съездите в Пермский край в город Красновишерск и оттянитеся там по полной сплавьтеся по ВИШЕРЕ
Остальные ответы
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
Светлана! Ваш вопрос настолько неопределенный, что очень трудно дать ответ-сколько человек поедет, по России или за границей, с питанием или без, и вообще-какой суммой располагаете? Только при выборе места отдыха имейте в виду, что отдых за границей бывает гораздо дешевле, чем на наших "югах" и подмосковье.
Андрей Печенев Гуру (2948) 15 лет назад
Девушка только Байкал - август, сентябть
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
В Крым, в частный сектор, любой город. Дорого в Ялте, Сочи, Анапе. Смотрите Котебель, Судак, Феодосию, Одесса очень хороша, но цены подороже...