а что дадут балы за ответы тут???

Лёлька Профи (992), закрыт 15 лет назад
так что ж дадут эти балы отвечая тут на вопросы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокуто Микия Профи (696) 15 лет назад
да
ЛёлькаПрофи (992) 15 лет назад
что да?я спрашиваю что дадут???для чего они?
. Мастер (2259) 15 лет назад
а я на них не смотрю )))
VIP 52 Профи (543) 15 лет назад
ОНИ СЫНОК ДАДУТ ТЕБЕ звание на ранг выше
ЛёлькаПрофи (992) 15 лет назад
смотри внимательнее,я девушка
VIP 52Профи (543) 15 лет назад
Я так и думал что ты девушка. У тебя логин не понятный то ли ты девушка то ли ты мальчик а фото не высветилось потому что я с телефона лазию в нете.
VIP 52 Профи (543) Я щас посмотрел товои фото я ужаснулся ты такая пышка (толстая) тебя наверно некто не трахает и ты мусолиш свой красный клитор своими санами халатами и чё обидно ты не чё с этим не можеш поделать.
Пользователь удален Знаток (357) 15 лет назад
Они прибавляют IQ.
Источник: ГОЛОВА
ЛёлькаПрофи (992) 15 лет назад
какой?для чего это надо?
MariNesh Мудрец (13515) 15 лет назад
Да, за ответ дадут 2,за вопрос заберут 5,за оценку лучьшего ответа на вопрос 1 :))))))
ЛёлькаПрофи (992) 15 лет назад
а для чего они нужны?
MariNesh Мудрец (13515) Чтоб держать тебя в тонусе :))))))Поднимая свой рейтинг,короче наркотик
Рус Знаток (381) 15 лет назад
Пенсию тебе не прибавят. но время ты убешь !
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
если по умнеешь чуть. то считай проект удался!!!!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
НИ-ЧЕ-ГО.
Понты. И некоторые этим гордятся.
Дима Яковлев Мудрец (17144) 15 лет назад
бред полный. это когда искать лень спрашиваеш тут... иногда отвечаеют и иногда правильно! но остарожно, баранов тоже полно насоветуют сами незная ничего...