Хотите узнать что было 11 мая ?

Cupid Просветленный (21925), закрыт 15 лет назад
Этот день в истории:
11 мая 1900 год
На петербургском заводе Новое адмиралтейство спускается на воду крейсер "Аврора"
1905 год
Родился Шолохов Михаил Александрович
1917 год
Начало организации Красной Гвардии в Петрограде
1918 год
Начало работы Круга спасения Дона
1920 год
Выходит в свет первый номер газеты "Гудок"
1920 год
В Крыму из остатков белых войск формируется Русская армия под общим командованием Врангеля
1930 год
Создается управление кадров НКВД РСФСР
1937 год
Приказом наркома обороны на базе Северной военной флотилии образуется Северный флот
1937 год
Начало "чисток" в Красной Армии
1939 год
Нападение Японии на Монголию у р.Халхин-Гол
1944 год
Выходит Постановление Государственного Комитета Обороны о депортации татар, болгар, греков из Крыма
1945 год
Завершение Пражской операции
1959 год
Начало женевской встречи СССР, США, Франции и Великобритании по германскому вопросу
1989 год
Л. Брежнев объявляет об одностороннем выводе 500 советских ядерных боеголовок из Восточной Европы
1993 год
Выходит Постановление Совета Министров – Правительства РФ "О первоочередных мерах по развитию и государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации"
1997 год
Поражением Каспарова Г.в матче с компьютером
Лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 15 лет назад
Пропущено то, что я родился в этот день, а так вроде все нормально.
Остальные ответы
Психея Мастер (1930) 15 лет назад
огось!!!
CupidПросветленный (21925) 15 лет назад
А то!
Психея Мастер (1930) )))) и от куды ты все знаешь???))
VIP 52 Профи (543) 15 лет назад
Из учебников любой может списать
нет Знаток (347) 15 лет назад
а хочешь узнать что было летом 1759 году 30 февраля в Киеве?