Нокиа 9300I Пропала. Есть ли надежда?

Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708), закрыт 15 лет назад
В машине оставила телефон. :((( Звонила весь день - хотела предложить деньги за возврат.
Клал все время трубку. Мужик лет 60-ти. Вряд ли она ему нужна.
Нокиа 9300I Подала заявление в милицию, сейчас собираюсь обратиться в фирмы-операторы.
Кому-нибудь удалось вернуть свой телефон?
Лучший ответ
Лениза Ученик (225) 15 лет назад
2 раза крали у мужа, ничего наша доблестная милиция сделать не смогла! Ни распечатка звонков, ни имей ну ничего им бедным не помогло!!! И у подруг сколько раз терялся, результатов ноль!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
А у меня была такая ситуация, с работы спёрли телефон, а недалеко от этого места скупка телефонов, торгуют с машины крадеными, так я туда пошла и естественно свой нашла, забрала за 4 тыщи кажется, а вот флэшку гады вынули
Ленок Мастер (1946) 15 лет назад
Что же так убиваться, относительно пропажи сотика. Они у каждого второго теряются, на эту мелочь уже просто не обращаем внимание. Просто всегда удивлена данными стенаниями. Ладно, пропадает собака, кошка, автомобиль не дай бог угонят, но плакать по этой ерунде, не понимаю. Пропал и пропал, да и забыл, купил новый.