на компе пропал звук что делать?

Елена Власова Профи (704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Гуру (2633) 15 лет назад
Много чо можно сделать, попробуй так:

1. проверь все провода, все настройки, уровни громкости. .
2. если п. 1 не помог, то удаляй старые дрова и ставь новые.
3. если п1 и 2 не помогли, то тебе в сц.
Остальные ответы
maxim Мудрец (10341) 15 лет назад
Блин, прям как в анекдоте - сижу в ухе отверткой ковыряюсь, бац и звук пропал!)))
AlexМудрец (15978) 15 лет назад
гы-гы....
Sains_Girl Мастер (1897) 15 лет назад
в перет в настройки и включай звук.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А включить его не пробовала? Переставь драйвер для звуковой карты.
Ден Мастер (1026) 15 лет назад
Переустанови драйвера.
Проверь громкость.
(Так просто не сказать, причин может быть много)
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 15 лет назад
Vkliuchi KALONKI HAHAHAHAHAAA =)=)=) Shuchu,ty pohodu 2 dvdplayera ustonovila. Ishi draivera. Ili voobshe windows pereustonovi
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Проверьте подключение колонок к компу, может отсоединилось?
Или в Контрольной панели есть настройка звука (Sounds and Audio Devices),Зайдите туда, проверьте, может там птыца появилась где не надо.
Дима Яковлев Мудрец (17124) 15 лет назад
да.. . тебе тут наподсказывают.
я бы посоветовал, для начало перезагрузится, кто че знает может быть.
потом жмеш на пуск-все проги - стандартные-развлечения-и там на громкость, все ползунки наверх, пробуем.. . если не слышно ничего, то ибо поити спать мол сам отодет,
либо откатить систему если такое возможно, на красиняк и дрова конечно можеш переустановить от матери.
но лучше полазий везде и контакты проверь, если что водкои смаж
tesskin Знаток (473) 15 лет назад
если это случилось после установки директХ, тогда жми на значок динамика в правом нижнем углу экрана и двигай ползунок вверх (значков может быть и два! от диспетчера Realtek HD, там тоже надо глянуть)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Для начала проверить настройки звукового драйвера. Может быть, где то звук на какой нибудь вкладке выключен. Далее, переустановить драйвер звуковой карты. Ну и если не поможет - замена материнской платы, если звук интегрирован.