Информационные технологии

На компе пропал звук что делать?

Много чо можно сделать, попробуй так:

1. проверь все провода, все настройки, уровни громкости. .
2. если п. 1 не помог, то удаляй старые дрова и ставь новые.
3. если п1 и 2 не помогли, то тебе в сц.

Для начала проверить настройки звукового драйвера. Может быть, где то звук на какой нибудь вкладке выключен. Далее, переустановить драйвер звуковой карты. Ну и если не поможет - замена материнской платы, если звук интегрирован.

Включить мозги !!!

если это случилось после установки директХ, тогда жми на значок динамика в правом нижнем углу экрана и двигай ползунок вверх (значков может быть и два! от диспетчера Realtek HD, там тоже надо глянуть)

да.. . тебе тут наподсказывают.
я бы посоветовал, для начало перезагрузится, кто че знает может быть.
потом жмеш на пуск-все проги - стандартные-развлечения-и там на громкость, все ползунки наверх, пробуем.. . если не слышно ничего, то ибо поити спать мол сам отодет,
либо откатить систему если такое возможно, на красиняк и дрова конечно можеш переустановить от матери.
но лучше полазий везде и контакты проверь, если что водкои смаж