Милык дамы, а вы когда-нить мечтали стать русалками?...

frogkrmn Мудрец (10623), закрыт 15 лет назад
ну...
колдуньями из-за несбывшейся любви?...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5305) 15 лет назад
Для того чтобы стать русалкой, надо прежде всего утопиться в полнолуние)) )
Об этом можно мечтать?
Бред какой-то!
Остальные ответы
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
русалки и колдуньи это не одно и то же....
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
да уж конечно...
Пользователь удален Мыслитель (9534) 15 лет назад
Русалками если я не ошибаюсь утопленницы становятся! Нет уж мерси!
Nyura Мастер (1341) 15 лет назад
Зачем все в кучу мешать! Русалки и колдуньи, две большие разницы! А каждая женщина хоть чуточку колдунья... Так-же можно спросить мужчину, а ты бы хотел стать колдуном или лешим....
S-T'76 Гуру (3018) 15 лет назад
Конечно мечтала!)) Вот будет у меня длинный хвост с серебристой чешуей, роскошные бирюзовые волосы и прекрасные глаза цвета моря))) красота)))
Пользователь удален Профи (596) 15 лет назад
Нет, мне и собой быть хорошо!!!