Как выглядят нарощенныеволосы?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 15 лет назад
Есть фото?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs.Nazarova Профи (974) 15 лет назад
Смотря за какую цену? От цены много зависит! Если дешевли, то неестественно, а если за дорого наростить как у звезд, то будет смотрется просто SUPER!
Белочка Мыслитель (9943) 15 лет назад
Моя подруга сделала себе-я ничего не заметила. В смысле все очень естественно! Все зависит от профессионализма мастера!
:-*Анютик:-* Ученик (157) 15 лет назад
конечно это красиво, и волосы нарощенные могут выглядеть в полне естественно, но структура волос оч портится!