ге можно бесплатно загрузить ява игры, но чтобы она была в какомнибудь архиве rar, zip. и что такое смартфон???

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Фельгауэр Профи (914) 15 лет назад
Смартфон – это телефон с расширенным органайзером, офисными возможностями и возможностью загрузки приложений и работы с ними. У такого телефона большой экран и отдельные клавиши с буквами.
Например HTC S620 Excalibur
HTC S620 делает работу с электронной почтой и документами элементарной. Стильный, компактный и многофункциональный — идеальный смартфон для деловых людей. Платформа Microsoft® Windows Mobile® 5.0 Smartphone с технологией Direct Push обеспечивает мгновенный доступ к электронной почте, календарю и списку контактов.
Пользователь удален Гуру (3675) 15 лет назад
Смартфон, это тот же телефон, только немного покруче и подороже...
Hemenguei Мастер (1744) 15 лет назад
на gameteam.ru зайди регнись и все ответы тебе сразу по твоему вопросу даны, вместе с играми !!!ВОТ ТАК!! ! :)